megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Jaticempaka Jatiwaringin, 10 Menit Stasiun LRT

Rp 650jt
Rp 650.000.000
$41,666.67 USD
Rp 18.571.429/m²
Makasar, Jakarta Timur, Jakarta Timur
2
Bedrooms
1
Bathrooms
35
Building
74m²

Description

Rumah di jaticempaka jatiwaringin kota bekasi Lingkungan tenang dan nyaman Spesifikasi Luas tanah 74 m2 Bangunan 35 m2 Kamar tidur 2 Kamar mandi 1 Carport SHM IMB - 5 menit ke jalan raya jatiwaringin/kampus - 10 menit stasiun LRT jatibening/pintu tol dalam kota

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944328621
View on olx