Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Siap Huni Area Masjid Oman Lampriet - Cuman 950 Meter Bisa Jalan Kaki
Rp 400jt
Rp 400.000.000
$25,641.03 USD
Rp 8.888.889/m²
Kuta Alam, Banda Aceh, Banda Aceh
2
Bedrooms
1
Bathrooms
45m²
Building
89m²
Description
Bismillah, hanya ada stok ni ya buat yang selama ini cari rumah dekat banget pusat Kota Banda Aceh Posisi rumahnya ada di Lambaro Skep, hanya 950 meter aja ke Masjid Oman Al-Makmur Lampriet bahkan bisa jalan kaki Rumahnya ada 2 Model, Desain Kamar Sebaris & Desain Kamar Zig Zag Rumah Tipe 45 puny
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944353453