megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

rumah cluster full furnished central bisnis pasar kembang tengah kota Solo

Rp 2.20M
Rp 2.200.000.000
$141,025.64 USD
Rp 11.000.000/m²
Serengan, Surakarta, Surakarta
4
Bedrooms
2
Bathrooms
200
Building
120m²

Description

Hot List !! TURUN HARGA Rumah Mewah 2 Lt di Cluster Solo Kota Banget Furnish Terawat Siap Huni Kode MA: AN TF 04223 Type Listing: JUAL Type Property: Rumah Cluster Full Furnish 2 Lt Tengah Kota Solo Lokasi: Perumahan Jayengan Serengan Surakarta Spesifikasi: Luas Tanah: ±120m² Luas Bangunan: ±200m

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944377405
View on olx