Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Rumah Puri Teratai Sidoarjo
Rp 825jt
Rp 825.000.000
$52,884.62 USD
Rp 11.785.714/m²
Candi, Sidoarjo, Sidoarjo
2
Bedrooms
1
Bathrooms
70m²
Building
96m²
Description
Dijual Rumah Puri Teratai Sidoarjo, Sidoarjo, Sidoarjo, Jawa Timur Rumah - Surat Hak Milik Hubungi Segera : RINA AUSTINE dari PropNex Prime
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944458945