megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Jual cepat rumah Pantai indah kapuk 8x18 SHM 2,5lantai Dekat akses tol MURAH

Rp 6.00M
Rp 6.000.000.000
$384,615.38 USD
Rp 41.666.667/m²
Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara, Jakarta Utara
4
Bedrooms
3
Bathrooms
144
Building
144m²

Description

For Sale Rumah BGM Pantai indah kapuk Dekat akses tol CLuster bagus uk 8x18 2,5 lantai 3+1 kamar tidur 3+1 kamar mandi SHM Harga nego Lili MR Realty

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944497518
View on olx