Back to listings
SaleHouseolx
JUAL RUMAH MINIMALIS NYAMAN DI RAWA BOLA KELAPA DUA WETAN CIRACAS JAKTIM.
Rp 900jt
Rp 900.000.000
$57,692.31 USD
Rp 18.750.000/m²
Cibubur, Jakarta Timur, Jakarta Timur
2
Bedrooms
1
Bathrooms
48m²
Building
73m²
Description
JUAL RUMAH RAWA BOLA KELAPA DUA WETAN, CIRACAS, JAKTIM LT: 73 LB: 48 Jumlah lantai: 1 KT: 2 KM: 1 SHM Harga: Rp 900 juta NETT FH629 Notes: Listrik: 3500 watt Air: Pompa Furniture yg ditinggal: Kitchen Set, Lemari ruang tamu dan meja, dll
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944509147