megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Tengah Kota , Jl Karimata, Dekat Area Niaga.

Rp 2.25M
Rp 2.250.000.000
$144,230.77 USD
Rp 11.250.000/m²
Pandean Lamper, Semarang, Semarang
3
Bedrooms
2
Bathrooms
200
Building
200m²

Description

Berada di kawasan strategis Karimata, pusat Kota Semarang, rumah ini menawarkan kemudahan akses dan potensi besar untuk hunian maupun investasi. Dengan luas tanah 200 m² dan bangunan ±200 m² (2 lantai), rumah ini memiliki ruang yang cukup lega untuk aktivitas keluarga. Terdapat 3 kamar tidur dan 2 k

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944544190
View on olx