Back to listings
SaleHouseolx
Rmh minimalis siap huni type 50 gp baro meuraxa dkt hotel permata hati
Rp 430jt
Rp 430.000.000
$27,564.1 USD
Rp 8.600.000/m²
Meuraxa, Banda Aceh, Banda Aceh
2
Bedrooms
1
Bathrooms
50m²
Building
131m²
Description
Dijual rumah minimalis type 50/131 meter, gampong baro meuraxa,,lokasi sangat startegis aman dan nyaman,kmr tdur 2,kmr mandi 1,air pdam,listrik 6 ampere,lantai granit,plavon gibysum,meja dapur,jln komplek paving block,lengkap pagar,bsa cass/kredit,hrga 430 nego silahkan tlpn saya,untuk konsultasi gr
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944565114