megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Baru Meruya Jakarta Barat

Rp 2.20M
Rp 2.200.000.000
$141,025.64 USD
Rp 22.000.000/m²
Kembangan, Jakarta Barat, Jakarta Barat
4
Bedrooms
3
Bathrooms
100
Building
100m²

Description

Rumah Baru Meruya Jakarta Barat Luas tanah : 100 m2 Luas bangunan : ±140 m2 // 2 lantai Bata merah, pondasi bor pile, lantai granit Kamar tidur : 4 + 1 Kamar mandi : 3 + 1 Listrik : 3500 Carport : 2 mobil Backyard Include : - Smarthome system : Doorlock, cctv, lighting - Instalasi AC & water heater

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944598429
View on olx