megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Jual Rumah Berkelas di South Thames Lingkungan Eksklusif dan Tenang

Rp 1.70M
Rp 1.700.000.000
$108,974.36 USD
Rp 18.888.889/m²
Cakung, Jakarta Timur, Jakarta Timur
3
Bedrooms
2
Bathrooms
90
Building
90m²

Description

[Informasi Rumah] Daerah : JGC Cluster : South Thames JGC Harga Jual : 1,7M (nego) [Spesifikasi] Kondisi rumah: Unfurnish LT: 90 m² LB: 75 m² KT: 3+1 KM: 2+1 Lantai: 2 Hadap: bukan barat Hook? (ya / tidak): Tidak Air: PAM Daya listrik: 2.200 Watt Sertifikat : SHM Deskripsi Tambahan ada 1 unit a

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944606724
View on olx