Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Rumah Safira Garden
Rp 950jt
Rp 950.000.000
$60,897.44 USD
Rp 13.768.116/m²
Candi, Sidoarjo, Sidoarjo
3
Bedrooms
2
Bathrooms
69m²
Building
90m²
Description
Dijual Rumah Safira Garden, Candi, Sidoarjo, Jawa Timur Rumah - Surat Hak Milik Hubungi Segera : RINA AUSTINE dari PropNex Prime
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944661083