megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

HOT Rumah Citayam (Pabuaran Susukan) Dekat Stasiun READY SIAP HUNI, Murah di Bogor-Depok

Rp 335jt
Rp 335.000.000
$21,474.36 USD
Rp 9.305.556/m²
Bojonggede, Bogor, Bogor
2
Bedrooms
1
Bathrooms
36
Building
50m²

Description

Hanya ±2 km ke Stasiun Citayam Hanya ±200 m ke RS Citama GENSYA Citayam (Pabuaran Susukan) - MBAZEE TERSEDIA: * RUMAH TIPE LB 36 m2 / LT 50 m2 HARGA 350 JUTA, PROMO 335 JUTA (Kamar Tidur 2, Kamar Mandi 1) [READY SIAP HUNI] KETERANGAN: LB = LUAS BANGUNAN LT = LUAS TANAH ... Bismillah [AKSES

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944682057
View on olx