Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Rumah Cantik 2 Lantai di Cibubur Ciracas Siap Huni, Dekat Tol & LRT!
Rp 1.80M
Rp 1.800.000.000
$115,384.62 USD
Rp 16.822.430/m²
Cibubur, Jakarta Timur, Jakarta Timur
3
Bedrooms
2
Bathrooms
107m²
Building
95m²
Description
Rumah Cantik 2 Lantai di Cibubur Ciracas – Siap Huni, Dekat Tol & LRT! Harga: Rp 1,8 M (Nego Tipis) Dijual rumah modern, rapi, dan siap huni di kawasan premium Komplek Zein’s Adhiasta Premiere, Cibubur – Jakarta Timur. Lokasi strategis, nyaman, dan bebas banjir — cocok untuk hunian keluarga! Keun
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944818563