megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Cluster VIENNA 7 X 15 ModernLand Tangerang Kota. Rumah Dijual

Rp 2.05M
Rp 2.050.000.000
$131,410.26 USD
Rp 19.523.810/m²
Kebon Jeruk, Jakarta Barat, Jakarta Barat
4
Bedrooms
3
Bathrooms
105
Building
105m²

Description

Dijual Rumah Cluster VIENNA ModernLand, Tangerang Kota : Cluster Bernuansa Resort di Padang GOLF Modernland, Suasana Nyaman & Tentram. *  Ukuran Bangunan 7 X 15m / Luas Tanah : 105m² * Arah TIMUR * 4 kamar Tidur & 3 Kamar Mandi, CarPort : 2 * Renov Lantai 1 dan 2 * Kamar Pertama Panjang * Ka

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944853959
View on olx