megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Classic di Punge Gampong Baro - Dekat Kawasan Blang Padang!

Rp 480jt
Rp 480.000.000
$30,769.23 USD
Rp 9.600.000/m²
Meuraxa, Banda Aceh, Banda Aceh
2
Bedrooms
1
Bathrooms
50
Building
200m²

Description

Deskripsi Bangunan: • Unit: Rumah Baru • Design: Modern Classic • Rumah Tipe: 50 M2 • Luas Tanah: 200 M2 • Kamar Tidur: 2 • Kamar Mandi: 1 • Ruang Tamu • Ruang Keluarga • Area Dapur • Carport • Halaman Belakang Luas Spesifikasi: • Pondasi: Batu Gunung • Struktur: Beton Bertulang • Dinding: Bata Mer

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944924810
View on olx