Back to listings
SaleHouseolx
Di jual cepat rumah
Rp 550jt
Rp 550.000.000
$35,256.41 USD
Rp 6.875.000/m²
Peukan Bada, Aceh Besar, Aceh Besar
2
Bedrooms
2
Bathrooms
80m²
Building
192m²
Description
Rumah pribadi, belum lama ditempati, nego.
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945015444