megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dekat Kampus UII Rumah Dijual Jogja Jl. Kaliurang Km.13

Rp 933jt
Rp 932.500.000
$59,775.64 USD
Rp 10.361.111/m²
Pleret, Bantul, Bantul
3
Bedrooms
3
Bathrooms
90
Building
98m²

Description

Dekat Kampus UII Rumah Dijual Jogja Jl. Kaliurang Km.13 "Spesifikasi Rumah: - Luas Bangunan: 90 m² - Luas Tanah: 98 m² - 3 Kamar Tidur - 3 Kamar Mandi - Ruang Tamu & Keluarga - Dapur - Teras Depan - Carport - Listrik: 2200 VA - Legalitas: SHM Pekarangan Info Sekitar Lokasi : - Dekat PPPG Kesenia

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945141253
View on olx