megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

RUMAH DIJUAL DI SOLO DEKAT PASAR KEMBANG SOLO

Rp 2.73M
Rp 2.725.000.000
$174,679.49 USD
Rp 5.898.268/m²
Serengan, Surakarta, Surakarta
5
Bedrooms
3
Bathrooms
462
Building
462m²

Description

Rumah Dijual di Solo Luas 462m, LB 197m, LD 5,3m, 5 KT, 3 KM Selling Point - 2 menit PAsar Kembang - 3 menit Singosaren Plaza

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945192098
View on olx