Back to listings
SaleHouseolx
( MURAH ) RUMAH BESAR / KOST DI JL MLATIBARU SEMARANG TIMUR
Rp 850jt
Rp 850.000.000
$54,487.18 USD
Rp 3.953.488/m²
Semarang Timur, Semarang, Semarang
6
Bedrooms
3
Bathrooms
215m²
Building
192m²
Description
- dekat jalan raden patah - cocok dijadikan kos kos an - bangunan kokoh - akses mudah - jalan lebar - Masih bisa nego setelah survey
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945197268