Back to listings
SaleHouseolx
RUMAH HOOK DI JL SIDOLUHUR MUKTIHARJO KIDUL PEDURUNGAN SEMARANG
Rp 600jt
Rp 600.000.000
$38,461.54 USD
Rp 4.800.000/m²
Pedurungan, Semarang, Semarang
3
Bedrooms
2
Bathrooms
125m²
Building
135m²
Description
- Lokasi strategis cocok di bangun kos - Jalan lebar 2 mobil simpangan - Dikawasan tlogosari semarang - Harga nego sampai jadi
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945197324