Back to listings
SaleHouseolx
RUMAH DI GRAHA MUTIARA JL TLOGOMUKTI RAYA TLOGOMULYO PEDURUNGAN SEMARANG
Rp 635jt
Rp 635.000.000
$40,705.13 USD
Rp 8.466.667/m²
Pedurungan, Semarang, Semarang
3
Bedrooms
2
Bathrooms
75m²
Building
107m²
Description
- tahun 2021 full renovasi - Jalan lebar - kitchen set - 1 exhause fan - lantai granit 60 x 60 - atap baja ringan - lokasi dekat kampus - Dekat syuhada raya, arteri soekarno hatta
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945197763