Back to listings
SaleHouseolx
DI JUAL RUMAH BARU READY DI BUGEN PEDURUNGAN
Rp 460jt
Rp 460.000.000
$29,487.18 USD
Rp 7.931.034/m²
Pedurungan, Semarang, Semarang
3
Bedrooms
1
Bathrooms
58m²
Building
91m²
Description
DI JUAL RUMAH BARU DI BUGEN PEDURUNGAN LUAS TANAH 91 m² LUAS BANGUNAN 58 M² KAMAR TIDUR 3 KAMAR MANDI 1 DAPUR LISTRIK 1300 WATT ARTETIS SHM, PBB (READY) CARPORT AKSES JALAN MOBIL PEMBAYARAN : CASH : 460 JT BONUS : - FREE ALL INN BIAYA - TANDON - KANOPI - PAGAR - TAMAN CP : RIFKI (MARKETIN
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945225339