megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

DI JUAL RUMAH BARU DI PURWOMUKTI PEDURUNGAN

Rp 535jt
Rp 535.000.000
$34,294.87 USD
Rp 9.224.138/m²
Pedurungan, Semarang, Semarang
3
Bedrooms
1
Bathrooms
58
Building
98m²

Description

DI JUAL RUMAH BARU MEWAH DI PURWOMUKTI PEDURUNGAN LUAS TANAH 98 m² LUAS BANGUNAN 58 M² KAMAR TIDUR 3 KAMAR MANDI 1 DAPUR LISTRIK 1300 WATT ARTETIS SHM, PBG, PBB (READY) CARPORT AKSES JALAN MOBIL SIMPANGAN PEMBAYARAN : CASH/KPR : 535 Jt BONUS : CP : RIFKI (MARKETING EXECUTIVE) : WA.ME/62856

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945245414
View on olx