megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Dijual di Solo Dekat Singosaren Plaza dan Luwes Gading

Rp 1.00M
Rp 1.000.000.000
$64,102.56 USD
Rp 5.291.005/m²
Serengan, Surakarta, Surakarta
2
Bedrooms
1
Bathrooms
189
Building
189m²

Description

Rumah ini berada di Serengan, Surakarta memiliki spesifikasi : • Luas Tanah 189m2 • Luas Bangunan 110m2 • Lebar Depan 7m • 2 Kamar Tidur • 1 Kamar Mandi • Ruang Tamu, Ruang Keluarga • Dapur • Teras, Taman, Gazebo, Kolam Ikan • Gudang • Carport • Air PAM • Listrik 2200VA • SHM – Sertifikat Hak Mil

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945256145
View on olx