Back to listings
SaleHouseolx
Rumah dijual pinggir jalan raya Cibarusah Cikarang
Rp 3.50M
Rp 3.500.000.000
$224,358.97 USD
Rp 13.888.889/m²
Serang Baru, Bekasi, Bekasi
4
Bedrooms
2
Bathrooms
252m²
Building
715m²
Description
Rumah dijual pinggir jalan raya Cibarusah Cikarang hitung tanah saja luas tanah 715m2
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945273258