Back to listings
SaleHouseolx
500JT-AN DAPAT 2 LANTAI 3KT + 3KM | LIPPO CIKARANG
Rp 593jt
Rp 593.000.000
$38,012.82 USD
Rp 10.224.138/m²
Cikarang Selatan, Bekasi, Bekasi
3
Bedrooms
3
Bathrooms
58m²
Building
41m²
Description
Menyesal tidak akan mengembalikan harga awal. Hari ini momentum kamu untuk bisa masuk di harga awal. Price IMA6I COLLECTION: • Mulai 300 jutaan • Angsuran mulai 1.7 jutaan INGAT! Kesempatan tidak datang 2X, kenapa? 1. Harga early bird & Free AJB + BPHTB sebelum Grand Launching 2. Kamu masih bisa p
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945275744