Back to listings
SaleHouseolx
Rumah 1Lantai Bendungan Sigura Gura
Rp 1.15M
Rp 1.150.000.000
$73,717.95 USD
Rp 5.750.000/m²
Dinoyo, Malang, Malang
6
Bedrooms
3
Bathrooms
200m²
Building
128m²
Description
FOR SALE Rumah area sigura Gura row jalan lebar bagus sekali untuk di upgrade rumah kost lingkungan padat mahasiswa Spesifikasi Properti Luas tanah 128 type 200 kamar tidur 6 kamar mandi 2 SHM harga 1.250M User serius langsung wa
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945282054