Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Pojok Hook Area Candi Panggung Suhat Kota Malang
Rp 840jt
Rp 840.000.000
$53,846.15 USD
Rp 8.400.000/m²
Lowokwaru, Malang, Malang
2
Bedrooms
1
Bathrooms
100m²
Building
180m²
Description
Dijual rumah dalam perumahan one gate system lingkungan nyaman ada tempat ibadah dan juga banyak rukos. 5 menit ke kampus UB Poltek 4menit ke kampus unisma Unmuh tarif kost dilingkungan tersebut 1.5juta/bulan Spesifikasi Properti Luas tanah 180 type 100 hook dimensi 10x18 SHM on hand Maaf Hanya
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945297465