Back to listings
SaleHouseolx
RUMAH DI JL RATU TATIH TLOGOSARI KULON PEDURUNGAN SEMARANG
Rp 925jt
Rp 925.000.000
$59,294.87 USD
Rp 6.607.143/m²
Pedurungan, Semarang, Semarang
4
Bedrooms
2
Bathrooms
140m²
Building
102m²
Description
- Jembatan 1 tlogosari - tidak banjir - full renov baru , belum pernah di tempati - furnish - akses mudah - jalan simpangan 2 mobil
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945302153