megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Vila Ada View di Bandungan

Rp 5.50M
Rp 5.500.000.000
$352,564.1 USD
Rp 6.470.588/m²
Bandungan, Semarang, Semarang
8
Bedrooms
4
Bathrooms
850
Building
650m²

Description

Dijual Villa di Bandungan, Kabupaten Semarang LT 650 m² LB 850 m² 2 lantai KT 1 + 7 KM 4 Garasi 5 mobil Listrik 5500 Air Pdam Ada view Harga 5.5M Family Property

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945309192
View on olx