megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Mewah di Cluster Taman Simpruk Lippo Cikarang Siap Huni

Rp 3.55M
Rp 3.550.000.000
$227,564.1 USD
Rp 10.757.576/m²
Cikarang Pusat, Bekasi, Bekasi
4
Bedrooms
4
Bathrooms
330
Building
200m²

Description

Spesifikasi: - LT 10 x 20 (200 m²) - LB 330 m² - Kamar Tidur 4 - Kamar Mandi 4 - Kamar ART + KM 1 - Gudang - Akses servis pintu samping - Dapur basah & dapur kering - Laundry room + dryer area - Taman belakang & taman tengah - Kamar utama dengan bathtub - Water heater tenaga surya - Tangki air bersi

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945312707
View on olx