megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

RUMAH MEWAH SIAP HUNI SHM DIKOTA SEMATANG

Rp 4.95M
Rp 4.950.000.000
$317,307.69 USD
Rp 15.967.742/m²
Gunungpati, Semarang, Semarang
4
Bedrooms
4
Bathrooms
310
Building
470m²

Description

Dijual cepat Rumah 2 Lantai Perumahan Citragrand Perumahan elit Sambiroto Semarang Pemandangan Kota Luas Tanah 300 m2 (12mx25m) Luas Bangunan 310 m2 View Kota Semarang 4+1 Kamar Tidur 3+1 Kamar Mandi Air Artetis Listrik 5.500 Watt Hadap Barat Daya Water heater central Full Furnish 2 layer Security

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945312711
View on olx