megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

RUMAH DIJUAL LOKASI STRATEGIS

Rp 260jt
Rp 260.000.000
$16,666.67 USD
Rp 3.714.286/m²
Cileungsi, Bogor, Bogor
2
Bedrooms
2
Bathrooms
70
Building
90m²

Description

Jual Rumah second kondisi apa adanya Lokasi griya cipeucang indah blok A3/3 cileungsi bogor Luas tanah 90 m2 Luas bangunan 70 m2 Air jet pump Sertipikat SHM Lokasi sekitar 350 m dari jln raya cileungsi-jonggol

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945312988
View on olx