megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Papa Papa Siap Huni Soekarno Hatta

Rp 3.50M
Rp 3.500.000.000
$224,358.97 USD
Rp 1.750.000.000/m²
Lowokwaru, Malang, Malang
5
Bedrooms
4
Bathrooms
2
Building
2m²

Description

For Sale Rumah 2lantai elegan area Suhat row jalan lebar dekat pusat kuliner pusat perkantoran dan pendidikan Lokasi papa papa Suhat kota malang Dekat kampus Brawijaya Dekat kampus widyagama Dekat kampus asia Dekat pusat industri Akses gampang karena terletak di kota Spesifikasi Lt 408 type 250

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945313890
View on olx