megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

Dijual Apartemen Orange Country

Rp 665jt
Rp 665.000.000
$42,628.21 USD
Rp 16.047.297/m²
Cikarang Selatan, Bekasi, Bekasi
1
Bedrooms
1
Bathrooms
41.44

Description

Dijual Cepat Apartemen Orenge Contry Tower Irvine Lippo Cikarang Dijual Apartemnen di cikarang Orange Country Lippo Cikarang Apartemen 2 KT di Orange Country Cikarang DESKRIPSI : Dijual Apartemen ORANGE COUNTY Tower IRVINE Lippo Cikarang • Luas Bangunan 41.44m • Lantai 10 • 2 Bedroom • 1 Bathroom

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945314277
View on olx