Back to listings
SaleHouseolx
dijual lunas/take over murah cluster uptown lippo cikarang
Rp 170jt
Rp 170.000.000
$10,897.44 USD
Rp 2.833.333/m²
Cikarang Selatan, Bekasi, Bekasi
2
Bedrooms
2
Bathrooms
60m²
Building
60m²
Description
Take over Cluster Uptown Estate Lippo Cikarang Detail: • Type 1 • Luas tanah 60/55 • 2LT, 2 KT, 2 KM • Free gorden • Akad DP 10% • Dapur sudah renovasi • Sudah AJB notaris • Area depan sudah di carport dan kanopi • Tenor 20th • Angsuran udh masuk 25X • Sisa hutang estimasi 613jt Take over : 180
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945315366