megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

Investasi Murah di Pusat Jakarta – Apartemen Menteng Square 1BR Rp 325 Juta All In

Rp 325jt
Rp 325.000.000
$20,833.33 USD
Rp 12.037.037/m²
Senen, Jakarta Pusat, Jakarta Pusat
1
Bedrooms
1
Bathrooms
27

Description

BANTING HARGA TERENDAH DALAM 5 TAHUN Karena pindah, dijual cepat Apartemen Menteng Square. 1 kamar tidur Luas 27 m² Fully furnished Lantai 19, view kota Harga hanya Rp 325 juta all in (sudah termasuk biaya pengalihan dan notaris) Cocok untuk investasi atau tempat tinggal pribadi. Siapa cepat,

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945317815
View on olx