megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Cepat Rumah Cantik Minimalis Siap Huni di Perumahan Bridgetown, Tidar Atas Malang

Rp 525jt
Rp 525.000.000
$33,653.85 USD
Rp 7.291.667/m²
Dinoyo, Malang, Malang
2
Bedrooms
1
Bathrooms
72
Building
84m²

Description

Dijual Cepat Rumah Cantik Minimalis Siap Huni di Perumahan Bridgetown, Tidar Atas Malang Luas tanah 84 m² Luas bangunan 72 m² Dimensi 7 x 12 m Bangunan 1 lantai Kamar tidur 2 Kamar mandi 1 Hadap Timur Listrik 1300 watt Air PDAM / sumur Legalitas SHM IMB ada - lingkungan perumahan - cocok untuk hun

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945318774
View on olx