Back to listings
SaleHouseolx
Rumah 8 Kamar Tidur 10 Menit ke Gerbang Tol Kemayoran Siap KPR J-45556
Rp 8.84M
Rp 8.840.000.000
$566,666.67 USD
Rp 25.257.143/m²
Kemayoran, Jakarta Pusat, Jakarta Pusat
8
Bedrooms
8
Bathrooms
350m²
Building
285m²
Description
Jalan Kepu Dalam I No.17 Kemayoran Kemayoran - Kota Jakarta Pusat *Menerima Cash *Bisa Dibantu KPR Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan, pusat perbelanjaan, dan akses transportasi. SHM LT 285 LB 350 3 Lantai 8 Kamar Tidur 8 Kamar Mandi Listrik 7700 VA Sum
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945319718