Back to listings
SaleHouseolx
( DEKAT UNIMUS ) RUMAH / KOST DI FATMAWATI ASRI CLUSTER SENDANGMULYO TEMBALANG SEMARANG
Rp 795jt
Rp 795.000.000
$50,961.54 USD
Rp 5.678.571/m²
Tembalang, Semarang, Semarang
5
Bedrooms
2
Bathrooms
140m²
Building
75m²
Description
- Dekat dengan kampus UNIMUS - dekat superindo - jalan lebar 2 mobil simpangan - bangunan bagus dan kokoh - cocok dijadikan kost - dekat jalan fatmawati, ketileng raya, kedungmundu - akses mudah - cluster one gate - lingkungan nyaman - harga nego setelah survey
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945328154