megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Mewah, Cluster, Siap Huni “Citra Sun Garden” Bukit Sari Semarang

Rp 10.00M
Rp 10.000.000.000
$641,025.64 USD
Rp 15.384.615/m²
Banyumanik, Semarang, Semarang
6
Bedrooms
4
Bathrooms
650
Building
550m²

Description

Rumah Mewah, Cluster, Siap Huni “Citra Sun Garden” Bukit Sari Semarang Rumah Mewah, Cluster exclusive, Siap Huni lokasi “Citra Sun Garden” Bukit Sari Kota Semarang - Bangunan 2 lantai - Luas Tanah 550 m² // Luas Bangunan 650 m² - Kamar Tidur 4+2 // Kamar Mandi 3+1 - Air Artesis // Listrik 5500 Wat

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945330854
View on olx