megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Murah 2 lantai di Malang

Rp 399jt
Rp 399.000.000
$25,576.92 USD
Rp 6.045.455/m²
Wagir, Malang, Malang
2
Bedrooms
2
Bathrooms
66
Building
66m²

Description

RumahbMurah 2 lantai harga terjangkau Kesempatan memiliki rumah 2 lantai di Kota Malang dengan harga ekonomis dan lingkungan nyaman. Cocok untuk hunian keluarga kecil maupun investasi. Spesifikasi: SHM IMB Luas Tanah 66 m² Dimensi 6 x 11 Luas Bangunan 48 m² 2 Lantai 2 Kamar Tidur 2 Kamar Mandi Rua

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945331802
View on olx