Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Munjul 2 lantai
Rp 1.35M
Rp 1.350.000.000
$86,538.46 USD
Rp 10.384.615/m²
Cilangkap, Jakarta Timur, Jakarta Timur
3
Bedrooms
2
Bathrooms
130m²
Building
70m²
Description
BISMILLAHIRRAHMANIRRAHIM Di jual Cepat Rumah Kampung 2 lantai Bisa KPR SIAP HUNI Cm 1 Unit siapa Cepat dia Dapat... !!! Hrg 1,350 M nego Alus Luas Tanah 70 Luas Bangunan 130 Kamar Tidur 3 Kamar Mandi 2 Carport Muat 2 Mobil Memanjang Teras plus mini Taman Free Pagar Ruang Tamu Ruang keluarga Ruang M
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945333334