Back to listings
SaleHouseolx
Rumah pribadi dekat bandara Halim sangat strategis bangunan baru renov
Rp 170jt
Rp 170.000.000
$10,897.44 USD
Rp 1.089.744/m²
Kramat Jati, Jakarta Timur, Jakarta Timur
2
Bedrooms
3
Bathrooms
156m²
Building
78m²
Description
Bismillah... For sale BU Rumah pribadi sy sendiri. Kondisi rumah full bangun ulang. masih fresh bgt. Tinggal lanjutin 50% lagi beres. + Akses jalan sangat strategis, masuk 1 mobil. Hanya 20meter ke jalan utama. Jaminan bebas banjir. + Lingkungan bersahabat. Tetangga jauh dari kata toxic, beda ag
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945334828