megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Super Strategis Lokasi Grogol, Sukoharjo Luas 79m2

Rp 600jt
Rp 600.000.000
$38,461.54 USD
Rp 7.594.937/m²
Solo Baru, Surakarta, Surakarta
3
Bedrooms
1
Bathrooms
79
Building
120m²

Description

Dijual Rumah Strategis Lokasi Grogol, Sukoharjo Luas 79m2 Grogol Rumah nyaman dengan harga terjangkau di kawasan berkembang Grogol Sukoharjo. Cocok untuk hunian keluarga maupun investasi. SPESIFIKASI PROPERTI • Luas Tanah : ±79 m² • Luas Bangunan : ±120 m² • Lebar Depan : ±6 meter • Panjang : ±

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945335982
View on olx