Back to listings
SaleHouseolx
Jual Cepat Rumah 36/72
Rp 360jt
Rp 360.000.000
$23,076.92 USD
Rp 10.000.000/m²
Sawangan, Depok, Depok
2
Bedrooms
1
Bathrooms
36m²
Building
72m²
Description
Lokasi Rumah sangat cocok untuk tempat tinggal, bebas banjir surat2 lengkap, SHM, PBB, PBG/IMB Milik sendiri, bisa KPR
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945336011