megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

rumah lingkungan elite araya malang kota blok depan dekat masjid dekat RS persada, mall araya. turun harga butuh uang segera

Rp 1.25M
Rp 1.250.000.000
$80,128.21 USD
Rp 6.250.000/m²
Blimbing, Malang, Malang
4
Bedrooms
3
Bathrooms
200
Building
135m²

Description

Dijual cepat rumah siap huni kondisi bagus di araya blok depan masuk malang kota dekaf masjid, dekat KDS, dekat RS persada, Mall araya, dekat terminal arjosari - Luas tanah 135 m2 ( 9 x 15 ) - bangunan 200 m2 - Shm - Kamar 4 - Kamar mandi 3 - akses jalan mobil simpangan Dijual harga 1.25 m nego la

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945336428
View on olx