Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Idaman Cluster Taman Udaya Sentul City View Gunung Dekat Tol AEON IKEA SHM Harga Nego
Rp 1.55M
Rp 1.550.000.000
$99,358.97 USD
Rp 7.750.000/m²
Cibinong, Bogor, Bogor
3
Bedrooms
2
Bathrooms
200m²
Building
120m²
Description
Dijual rumah nyaman dan strategis di Cluster Taman Udaya Sentul City dengan lingkungan aman, asri dan udara sejuk. Cocok untuk hunian keluarga maupun investasi properti. Keunggulan Lokasi: Security 24 jam View Gunung Pancar & Gunung Hambalang Dekat AEON Mall Sentul Dekat IKEA & Mall Bellanova
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945338223