megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Murah

Rp 850jt
Rp 850.000.000
$54,487.18 USD
Rp 3.541.667/m²
Tapos, Depok, Depok
4
Bedrooms
2
Bathrooms
240
Building
161m²

Description

Luas Tanah 161 M Sertifikat Hak Milik Luas bangunan 240, 5 K.Tidur ( 3 Lt.Bawah, 2 Lt.Atas),2 K.Mandi, 2 R.Tamu, R.Keluarga,R.Makan R.Dapur( Kitchen Set) R.Teras 2 Car port. Listrik 2.200

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945338895
View on olx