megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Jual rumah bagus di PIK luas 9x15 3,5 lantai SHM Furnish Mewah Cluster favorit

Rp 7.70M
Rp 7.700.000.000
$493,589.74 USD
Rp 57.037.037/m²
Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara, Jakarta Utara
5
Bedrooms
3
Bathrooms
135
Building
135m²

Description

Jual cepat Rumah Pantai Indah Kapuk Luas 9x15 3,5 lantai Hadap selatan SHM 5+1 kamar tidur Kondisi rapi bagus siap huni For info Lili Lie MR REalty #HY-MP

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945340756
View on olx